Правовая разработка концепций, контрактов, договоров, документов по нетипичным проектам ВЭД и (или) проектам в РФ. Импортные, экспортные, инвестиционные, совместные, давальческие (толлинговые) проекты, международный толлинг, франчайзинг, кооперация, компенсационные сделки. Блок новостей по странице № 113. Новость по странице от 25.06.2009.
Правовая разработка нетипичных проектов ВЭД / проектов в РФ
Аналитическая правовая помощь для ИП, малых и средних компаний в нахождении оптимальных «белых» правовых решений по проектам ВЭД и в РФ, в рамках и на условиях добросовестных практик, совместимости деловых подходов и менталитетов и в партнерском формате услуг напрямую клиенту без посредников.
| ПРАВОВАЯ КОНЦЕПЦИЯ ПРОЕКТА |
|
КОНТРАКТЫ ВЭД И ДОГОВОРЫ в РФ |
|
|
▼ Разработка правовой концепции проекта как единой системы правоотношений между участниками проекта
|
|
|
НОВОСТИ И АНАЛИТИКА ПО СТРАНИЦЕ 25.06.2009 ФТС возвращается к выборочной проверке мобильных телефонов
Федеральная таможенная служба РФ (ФТС) в связи с официальными обращениями представителей производителей и поставщиков мобильных телефонов прорабатывает вопрос расширения практики выборочного контроля импорта мобильных телефонов
Выборочный контроль предполагает не тотальную поверку ввозимых партий, а возврат к прежней практике — то есть контроль партий, в отношении которых возникло сомнение в заявленной стоимости или других параметрах таможенного оформления. Ранее российское подразделение финской Nokia направило письмо руководителю ФТС Андрею Бельянинову в связи с вводом инструкции по контролю комплектации мобильных телефонов с применением 100-процентного досмотра импортируемых грузов. Как сообщили в Nokia, по состоянию на 23 июня на таможенных постах московского региона находится более 440 тыс. телефонов производителя на сумму около €30 млн.
"КоммерсантЪ", tks.ru 25.06.2009 г.
|
|
|
|